Гимнастика художественная в Симферополе

Художественная гимнастика

Вт. 09:00 – 10:00
10:00 – 11:00
Чт. 09:00 – 10:00
10:00 – 11:00…

26.09.2020

Художественная гимнастика

Симферополь, ул. Пролетарская, д. 2

дети от 2 лет

26.09.2020

Художественная гимнастика

Симферополь, ул. Набережная, д. 83а

Это направления отличное для развития девочек. В занятия входят элементы хореографии, укрепляющие упражнения, растяжка. Они фиксируют осанку, развивают вкус, координацию, вестибулярный аппарат, слух, ритм. Дети учатся выносливости, порядку и дисциплины, становятся легче и изящнее.

26.09.2020

Гимнастика

Симферополь, ул. Киевская, д. 143

Для детей с 4 лет

19.06.2020

Художественная гимнастика

Симферополь, ул. Киевская, д. 143

Художественная гимнастика – это формирование спортивных, волевых качеств, таких как целеустремленность, решительность и выдержка, которые необходимы в дальнейшей жизни.
Художественная гимнастика для детей развивает ребенка как физически, так и духовно: воспитывает эмоциональность, музыкальность, чувствительность и волевые качества.

11.06.2020

Гимнастика художественная в Симферополе

Гимнастика художественная – это комплекс упражнений выполняемых под музыкальное сопровождение. При этом можно воспользоваться такими атрибутами, как скакалка, обруч, мяч, булава или же лента. В групповом выступлении может быть использовано несколько предметов разного или одного типа. Спортивные секции художественной гимнастики готовы принять любых желающих, кто заинтересован в этом виде спорта.

Учреждения (школы, клубы) в разделе Гимнастика художественная в Симферополе

Список гимнастических организаций, секций, спортшкол, клубов художественной гимнастики отображён в полном объёме в данном каталоге спортивных организаций в Симферополе

Благодаря сайту Карта Спорта вы можете выбрать под свои потребности и критерии необходимую гимнастическую школу, секцию. Для вас предоставлены подробные адреса лучших мест для занятий художественной гимнастикой, их фотографии и реальные отзывы, а также цены месячного абонемента и возможность онлайн-записи на обучение художественной гимнастике.