Спортивный клуб "Глобус Sport"

Спортивный клуб Глобус Sport является партнёром Федерации бодибилдинга Республики Крым и Вы всегда можете рассчитывать на помощь самых квалифицированных специалистов в своей области!

Разнообразие аэробных, силовых и танцевальных направлений и йога. Наличие большого количества оборудования для фитнеса (степы, гантели, фитболы, медболы, бодибары, жгуты и др.) позволит сделать тренировки одновременно интересными и очень эффективными!

Наш спортклуб оснащен современной системой контролируемой вентиляции и кондиционирования. Все помещения хорошо проветриваются, что обеспечивает приток свежего воздуха!

Для Вашего удобства, в раздевалках есть по несколько душевых! Для хранения личных вещей имеется большое количество просторных и удобных шкафов! Для того чтобы Ваши тренировки были не только полезны, но еще и приятны, в залах играет энергичная, приятная музыка!

 

Тренажерный зал

Силовые тренажёры InterAtletica и кардиолиния оснащённая профессиональным оборудованием SportArt пяти видов удовлетворит все Ваши требования!
Симферополь, ул. Трубаченко, д. 10а