Спортивный клуб "Пара-Крым"

Спортивный клуб Пара-Крым был организован в 1997 г. группой спортсменов, возглавляемой Борисом Небреевым — мастером парашютного спорта Украины, неоднократным рекордсменом Украины среди здоровых и абсолютным чемпионом СНГ среди инвалидов-экстремалов по парашютному спорту (уже более 2000 прыжков Борис совершил после ампутации ноги).

У нас Вы получите незабываемые эмоции, которые сохранятся в Вашей памяти на всю жизнь, уж это мы Вам гарантируем.

Предоставляемые услуги: учебно- ознакомительные полеты на планере с инструктором, на Ан-2, на трехместном самолете «Вильга-35», спортивные прыжки с парашютом , в тандеме с инструктором, прыжки с парашютом в море, показательные выступления лучших спортсменов клуба на мероприятиях Крыма.

У нас также можно пройти обучение полетам на планере. В Крыму можно обращаться к нам за этой услугой. Возможно, именно для кого-то давней мечтой и являлся полет на планере. Цена В Коктебеле ожидает не выше средней по Украине.

Вы всегда хотели научиться летать? С «Пара-Крым» это станет реальностью! Прыжки с парашютом, прыжки в тандеме с тандем-мастером, обучение полетам на планере в Коктебеле — Вы можете выбрать по душе любой экстремальный вид отдыха.

Симферополь, ул. Данилова, д. 43